Раса Беллато!

Перейти вниз

Раса Беллато!

Сообщение  BulleT в Вт Мар 08, 2011 6:32 pm

Белки......Довольны ли вы патром?Если не считать ламп,т.к. он их поставил......Лично я недоволен вчерашней голосовалкой!Первое голосование закончилось...немесис патр..зачем заного было трогать голосовалку....Если Макарон донатит..смысл играть.......за деньги можно все!!!Админ Если ты будешь продолжать разрешать донат,твой серв долго не проживет..Понимаю Премиум но не данат..Прошу Обрать Внимание На Мое Высказывание!

Последний раз редактировалось: BulleT (Чт Мар 10, 2011 4:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

BulleT

Очки : 14
Дата регистрации : 2011-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Раса Беллато!

Сообщение  LilSmoke в Вт Мар 08, 2011 7:09 pm

BulleT пишет:Белки......Довольны ли вы патром?Если не считать ламп,т.к. он их поставил......Лично я недоволен вчерашней голосовалкой!Первое голосование закончилось...немесис патр..зачем заного было трогать голосовалку....Если Макарон донатит..смысл играть.......за деньги можно все!!!Админ Если ты будешь продолжать разрешать донат,твой серв долго не проживет..Понимаю Премиум но не данат..Прошу Обрать Внимание На Мое Высказывание!
Назови хоть одну доначенную вещь на Макароне!?
LilSmoke

Очки : 24
Дата регистрации : 2011-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение  xKiLLeRx в Ср Мар 09, 2011 3:18 am

LilSmoke пишет:
BulleT пишет:Белки......Довольны ли вы патром?Если не считать ламп,т.к. он их поставил......Лично я недоволен вчерашней голосовалкой!Первое голосование закончилось...немесис патр..зачем заного было трогать голосовалку....Если Макарон донатит..смысл играть.......за деньги можно все!!!Админ Если ты будешь продолжать разрешать донат,твой серв долго не проживет..Понимаю Премиум но не данат..Прошу Обрать Внимание На Мое Высказывание!

85 СЕТ +6 75 ПАЛКА +7....ДОСТАТОЧНО Я ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
xKiLLeRx

Очки : 0
Дата регистрации : 2011-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  LilSmoke в Ср Мар 09, 2011 4:53 am

xKiLLeRx пишет:
LilSmoke пишет:

85 СЕТ +6 75 ПАЛКА +7....ДОСТАТОЧНО Я ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Скрины есть?
LilSmoke

Очки : 24
Дата регистрации : 2011-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение  BulleT в Ср Мар 09, 2011 7:54 pm

зачем скрины,когда вся раса знает об этом....

BulleT

Посмотреть профиль

Сообщение  †<<<{V1ggeT}>>>† в Ср Мар 09, 2011 11:20 pm

ХМ насчет шмоток да , еще вроде ГМ проверял его не помню какой ... Но в принципе а кого бы ТЫ хотел тогда увидеть в патрах , есть вопрос , а есть ли еще кто может встать на его место? ... А то что голосовалку заного ставили это просто проблема была , что Лампы слетали , не ставились ...

†<<<{V1ggeT}>>>†

Очки : 6

Посмотреть профиль

Сообщение  BulleT в Чт Мар 10, 2011 1:43 am

Уважаемая Раса,могу вас обрадовать Макарон был забанен,По причине за предоставление ложной информации другим игрокам!Обещание которые давал забудьте....Это все ложь!С уважением BulleT! Very Happy rabbit rabbit

BulleT

Посмотреть профиль

Сообщение  †<<<{V1ggeT}>>>† в Чт Мар 10, 2011 4:33 am

Наконецто , многим он успел надоесть, и вот кстати приветсвуем нового патра )) до пятницы)) ник сложный вроде Milkiway хм ну вообщем веди нас в бой мы за тобой) cheers

†<<<{V1ggeT}>>>†

Очки : 6

Посмотреть профиль

Сообщение  BulleT в Чт Мар 10, 2011 6:07 pm

но пока существует проблема с сервером из за взломов гм аккаунтов сервер выключают..сейчас с Админами пытаемся найти решение этой проблемы!

BulleT

Посмотреть профиль

Сообщение  -=NumberOne=- в Пт Мар 11, 2011 3:05 am

Банить этих ур***в! Cool
-=NumberOne=-

Очки : 20
Дата регистрации : 2011-03-10

Посмотреть профиль http://rf-uneforce.forum2x2.ru/